Сотрудники Л-Пак приняли участие в Липецком полумарафоне

26.05.2026

Пока за окном дождь, мы бы хотели вернуться в жаркие и солнечные выходные.

Предлагаем вспомнить, как наши коллеги принимали участие в VIII Липецком полумарафоне.

Напомним, на старт в числе участников вышли 99 сотрудников Л-Пак и их детей — это почти в 2 раза больше, чем в прошлом году. Самой многочисленной стала дистанция в 1 км - 64 участника, 5 км преодолели 26 человек, 10 км — 7 человек, а дистанцию в 21,1 км смогли осилить двое смельчаков.

Всем, кто бежал дистанции 5, 10 и 21,1 км, Л-Пак дарит подарки. Их можно получить на ресепшн АБК-3.

Этот забег выдался по-настоящему жарким во всех смыслах ☀ Солнце на Зеленом острове светило вовсю, а накал страстей зашкаливал. Призовых мест в личном зачете мы не взяли, но разве в этом суть? Для нас главное — атмосфера, единство и участие.

Огромное спасибо организаторам за комфорт и крутые эмоции!

Л-Пак — это не только про картон, но и про крепкий командный дух. Надеемся, что в следующем году нас будет еще больше. Готовим кроссовки?